Недоимка по налогам Срок давности
У направления требования о указанных взысканиях, так же как и у подачи иска или приказа НЕТ срока, а вот взыскание возможно в пределах срока 3 года - ст.196 ГК РФ,но только если вы об этом заявите. Вы можете заявить о пропуске срока в порядке ст.196 ГК РФ,но только в суде, так как сам срок применяется только судом, в суде и по заявлению стороны. По своей инициативе суд не может его применить.
Нет, срока давности по налогам нет. Есть только сроки взыскания, надо смотреть по уведомлениям (требованиям)
Здравствуйте! Нет, не применяются.