У моего отца лишили права на год за покинул место дтп за дел машину как можно вернуть права.
Лучший ответ
В основном можно вернуть после окончания срока наказания. Но если у него были уважительные причины, то можно попробовать обжаловать постановление.
Здравствуйте! Невозможно досрочно восстановить специальное право управления транспортным средством, так как законом не предусмотрено. Советую вашему отцу обратится с исковым заявлением в суд.
Права можно вернуть лишь после отбытия наказания. Других способов нет.
Можно. Пройдёт год, и он вернёт свои права. Других вариантов - нет.