Как составить исковое заявление по незаконному удержанию имущества и возврату его стоимости?
Как составить исковое заявление, если имело место незаконное удержание имущества (оборудование). Сейчас имущество мне разрешили забрать, но вместе имущества фактически металлолом. То есть само оборудование мне не нужно, а хочу вернуть в денежном эквиваленте, т.к. имущество находится в разобранном состоянии.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте иск о компенсации ущерба.
Спасибо за ответ!