Как защитить себя от требований оплаты за следующий семестр после досрочного отчисления из вуза перед Новым годом?
Отчислился сегодня 26.12.22 из вуза по собственному желанию. Срок 10 дней как я понимаю дается. Как быть если Новый год, смогут с меня требовать оплату за след. Семестр.
Лучший ответ
О каких 10 днях идет речь? Вы будете отчислены с даты, указанной в приказе ректора, а не с даты, когда вы написали заявление.
После издания приказа об отчислении с даты отчисления уже ничего с вас взыскать не могут.