Дадут ли отсрочку от армии после отчисления из ВУЗа перед достижением 18 лет?

Проблема такая. Отчислили из ВУЗа после первой сессии, но еще не достиг 18 ти лет (исполняется в апреле), так вот, дадут ли мне отсрочку от армии, чтобы я мог еще раз поступить в другое место?

Лучший ответ

Отсрочка от армии для Вас будет действовать с 18 лет ( призывной возраст в РФ). Так как Вам еще не исполнилось 18 лет, то у Вас есть все возможности поступить на учебу используя право на отсрочку до осени сего года.

Спасибо за ответ!
Можно с Вами связаться, бесплатно? Потому что получаю противоречивые ответы от юристов на свой вопрос.

Нет,отсрочку дают для одного ВУЗа.

нет не дадут Вам отсрочки по данному основанию.