Не поступило денежное довольствие на карту ВТБ - причина в блокировке из-за мошенничества или неполадка в расчетном центре?

Не поступило денежное довольствие на карту банка ВТБ. Карту, на которую приходило ДД,я заблокировал из-за мошенничества. Выпустил новую. Может-ли быть это связано из-за того, что я выпустил новую карту и не сообщил ее данные в единый расчетный центр? Хотя деньги приходят на лицевой счет все тот же.

Лучший ответ

При замене карты лицевой счёт не меняется.

Так что надо разбираться с ЕРЦ.

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!