Как поступить, если учитель отказывается помочь исправить оценки ученика?
Учитель отказывается давать дополнительные задания чтобы исправить оценку. Говоря что ученик сам виноват что у него плохие оценки. Что делать?
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Ответ не по существу вопроса.