Как поступить, если квартирант требует вернуть деньги за непрожитые дни?
Какую сумму с оплаты за квартиру я должен или могу совсем не отдавать, если квартирант сообщил за 2 дня до съезда и требует вернуть деньги ещё за 18 непрожитых дней? Я его не выгонял.
Лучший ответ
Всё в соответствии с условиями договора аренды. В нём порядок распоряжения прописан.
Добрый день!
Все зависит от условий найма жилого помещения, которые прописаны у Вас в договоре. Он у Вас на руках?