Падение снега на голову - можно ли получить компенсацию от УК?
Случилась следующая ситуация: упал на голову снег, серьезных травм или ущерба не получил. Есть справка от травмпункта и больничный. Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию от УК? Есть видеодоказательство травмы. УК мне звонила, приносила извинения.
Лучший ответ
Возможно получить компенсацию. Направьте им досудебную претензию с указанием суммы, на которую Вы оцениваете свой ущерб. Если откажут, то обратитесь в суд с иском.
Спасибо за помощь
Направьте претензию в УК о возмещении ущерба и компенсации морального вреда, откажут - обращайтесь в суд с иском.
Спасибо за информацию