Муж потеряет прописку после сноса дома, где он был прописан.
Муж прописан в старом, много квартирном доме, дом под снос. Его мать уже получила квартиру в замен той, что в доме под снос и уже продала её.
Как быть? Ведь после сноса дома муж остаётся без прописки. По существу БОМЖ.
Лучший ответ
Никак. Решать вопрос с поиском места регистрации.
Собственник вправе получить за свое жилье в аварийном доме возмещение в виде выплаты денежных средств или другого жилого помещения. Затем вправе распорядиться полученным по своему усмотрению.
Если муж (точнее ваша семья) может быть признана малоимущей, то вы вправе встать в очередь на получение муниципального жилья, если нет, то вы с точки зрения государства можете сами себе позволить жилье путем его приобретения или найма.
Ответ неполный.