Как защитить свои права на материальное стимулирование и предотвратить лишение выплат военнослужащему?
Я участник СВО, представлен и награждён за боевые отличия в ноябре, не было взыскании ни устных, не письменных. Материальноестимулирование заплатили 5000. Имеют ли право лишить меня выплат? И куда можно обратиться?
Лучший ответ
Дмитрий
Вам надо обратиться в военную прокуратуру вашего города, они помогут.
Специалист звонил с Волгограда, я нахожусь в Свердловской области.