Как не попасть в просрочку призыва, если не получен ответ от КМО?
Направили документы на Кмо, сказали ждать звонка, наведывался, звонил в течении всего времени им сказанного, результату 0. Призыв кончается уже через 4 дня, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас должны были оповестить о дате обследования, если Вы подавали соответствующее заявление, если этого не сделали до сих пор, есть все основания обжаловать действия сотрудников военкомата в суде. Можете также ознакомиться с возможными нюансами в данной статье: prizivniku-com.turbopages.org
Ваш ответ мне непонятен.
Прячьтемь далее, возможно не успеют.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.