Как составить исковое заявление в суд по результатам внеплановой проверки Росреестра в 2021 году и увеличения границы участка на 1,37 метра за время отсутствия межевания?
Добрый день, по стоимости вряд ли сможет кто-то вам пояснить, как как необходимо тщательно изучить документы и проанализировать. Если желайте можете обратиться за помощью.
Добрый день. И Вашего запроса непонятно суть спора. Вам выставили предписание по границам участка? Или Вы просто не согласны с замером Росреестра?... Обращайтесь на частной консультацией и приносите все документы по Вашему участку. После изучения всех документов и обстоятельств, а также определения задачи (что Вы сами хотите от судебного спора) смогу дать точный ответ о стоимости услуг. Обращайтесь.