Возможно ли получить УДО по статье 264 часть 4 в данной ситуации и с учетом наличия двух малолетних детей
Можно ли пройти УДО по статья 264 часть 4 если 2 года назад был перережим из колонии поселения в исправительную колонию. Всего срок наказания 4 г 3 мес. и иск 600000 руб. Осталось сидеть 1 г 2 мес. После перерижима нарушений больше не было ни каких. На содержании 2 малолетних ребенка.
Ответ на этот вопрос может дать только суд на основании исследования всех представленных документов.
А если хотите получить результат, так чего здесь вопросы задаёте? Пусть подаёт и всё. Что будет - то и будет. Как будто корову проигрываете...
Всего доброго.