Нарушение авторских прав - что делать, если кто-то публикует ваши фотографии без разрешения?
Мои фотографии человек выкладывает на своей странице без разрешения, админы удаляют, но фото появляются снова практически сразу, как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, укажите детали - кто использует Ваши персональные данные, где это происходит, частота и пр.
Спасибо за дельный совет!
Он какую-то определённую цель преследует или просто, потому что ему нравится фото? Напишите заявление в Управление "К" МВД России.