Возрастные ограничения для работы в роспотребнадзоре
Нельзя работать на должности в Роспотребнадзоре после 65 лет
В пункте 1 статьи 25.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» сказано-предельный возраст пребывания на гражданской службе - 65 лет.
Роспотребнадзор относится к к государственной структуре в порядке Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 02.10.2021) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.10.2021)
Ответ отключен модератором
На любых, если эти должности не относятся к тем, которые занимают гражданские служащие.