Возрастные ограничения для зачисления спортсменов на этапы спортивного совершенствования - где они прописаны?
В каком из нормативных актов будет отражено, что спортсмен старше 18 лет не может быть зачислен на этап спортивного совершенствования в спортивную школу. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего это внутренние документы самой спортивной школы. Возможно что то есть в уставе школы, либо в еще каких то положениях, разработанных либо Министерством спорта вашего региона, либо самой школой. https://yuristfinans.ru
Спасибо, Вы мне очень помогли!