Подсудимый, уже имеющий судимость, получает новое условно-досрочное наказание за вымогательство 10 000 рублей от потерпевшей
Сегодня был суд в районном суде, я потерпевшая, подсудимый неоднократно был судим, и в августе у него условно-досрочное, сегодня ему опять дали условно-досрочное, хотя то условное ещё не истекло! Он путём мошенничества вымогательства у меня 10 000 рублей, есть всё докккомиоательства.
Лучший ответ
Вы как потерпевшая вправе подать апелляционную жалобу на приговор в краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения приговора.
Спасибо за дельный совет!
И что с того? Суд был, к юристам в чём вопрос?
Неужели всё будут тварить что им вздумается, позорить полицию, представляясь ей, туда же вписывать судей, вымогать деньги, да ещё и неоднократно судимый, и уже с условно-досрочном, давайте всё так делать, раз не посадят! Я просто проконсультировался хотела
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать приговор суда.
Спасибо за ответ!
Если вы не согласны с приговором то подавайте на пересмотр дела р укажите все основания.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Напишите жалобу на приговор суда, слишком мягкий.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!