Как получить загранпаспорт для гражданина Азербайджана с российским гражданством для поездки домой на 1 месяц?

Скажите пожалуйста у меня удо условно-досрочное сам гражданин Азербайджана имею российское гражданство хочу поехать домой 1 месяц меня не дает загранпаспорт Как можно по закону получать.

Лучший ответ

Как можно по закону получать.

Сможете получить загранпаспорт, когда отбудете наказание. (когда условный срок закончится) Пока никак нельзя.

Ответ неполный.