Оказалось, что золотой является только облочка кулона стоимость которой оценена в размере 900 рублей.

Неужели никто из 35 адвокатов и юристов не поможет по моему вопросу?, а именно: в пункт ломбарда по договору залога был сдан золотой кулон, заемщик получил за него 20 тыс рублей. В установленные законом сроки за выкупом сданной вещи не явился. Изделие перед выставлением на продажу было проверено более тщательно. Оказалось, что золотой является только облочка кулона стоимость которой оценена в размере 900 рублей. Ломбарду недобросовестным заемщиком нанесен ущерб. Существует или нет судебная практика по взысканию убытка с недобросовестного заемщика (если можно подскажите ссылку) или всю отвественность возложить на работника ломбарда, осуществившего приемку изделия не соотвествующего его фактической цене. Мой E. mail: soloveyvvm@mail.ru
Лучший ответ

Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Поэтому и молчат адвокаты и юристы.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу в своем городе.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!