Ростов-на-Дону, 27.12.2022, 12:03

Забор крови у отца был в ДНР, а у ребёнка в Ростове.

Вопрос №20089630 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.12.2022, 12:03
Забор крови у отца был в ДНР, а у ребёнка в Ростове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, значит отец предоставил не свою кровь. Какие еще то могут быть выводы.

27.12.2022, 12:33

Если экспертиза проводится на основании постановления суда, то забор крови производится в одном экспертном учреждении. Если вы или отец ребенка проводите это исследование по собственной инициативе, то никакого значения, кроме информативного, оно не имеет.

27.12.2022, 12:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В вашем случае это последствия того, что вы решили установить отцовство прямо здесь и сейчас. Никто его за это не накажет, так как найдется много санитарок, лаборантов, которые подтвердят, что кровь они просто перепутали. Удачи вам!

27.12.2022, 12:39

Он следователь военной прокуратуры, суд разрешил забор крови сделать в ДНР.

27.12.2022, 12:08

Здравствуйте. В прокуратуре нет следователей, так как у прокуратуры отсутствуют следственные функции.

27.12.2022, 12:13

Зато есть заключение экспертизы, кровь отца - женская.

27.12.2022, 12:17

В чем заключается ваш вопрос?

27.12.2022, 12:26