Объясните кто ответсвенный за такое имущество в общежитии: комендант, или военная часть?
Здравсвуйте! Муж военный, живём в комнате в общежитии 21,4 кв.м. Я, муж, двое не совершеннолетних детей. Детские велосипеды, самокаты, машинки оставляли возле двери, но проход не загораживали и не мешали они в случае эвакуации (так было год). В сентябре сменилось руководство общежития и нас по-просили все вещи отнести в низ, на первый этаж. Там типо калясочной и велосипедной (которая не закрывается на ключ). Потом на первом этаже делали ремонт разнорабочие. Сегодня мы обнаружили пропажу санок и самоката (стоимостью 2500 и 800 руб. соответственно). Объясните кто ответсвенный за такое имущество в общежитии: комендант, или военная часть? Куда и кого надо поставить в известность об этом случае?
Лучший ответ
все зависит от должностоной инструкции. С Чесноков
Спасибо за ответ! Пойду искать должностную инструкцию.