Санкт-Петербург, 12.05.2016, 08:06

Конфликт с соседкой из-за размещения скутера - Как разрешить ситуацию?

Вопрос №10523064 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2016, 08:06
Я живу у моей подруги в квартире, на ночь оставляю на первом этаже скутер 50 см 2 он не мешает проходу и стоит в месте где стоят велосипеды и самокаты... Никому никогда не мешал, ничего не загораживает, но вчера соседка с первого этажа начала звонить в дверь и угрожать участковым. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пусть идёт к участковому. Статьи на Вас нет.

12.05.2016, 04:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Даже административного нарушения нет? А то сегодня уже МЧС хочет вызвать!!!

12.05.2016, 21:23

Вы бы ещё через 25 лет начали уточнять!

Вам все ответили.

12.05.2016, 21:25