Неисполнение решения суда по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ - последующая жалоба в Верховный Суд по уголовным делам.
Была подана жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ ответ не устроил, была подана Апелляционная жалоба, ответ также не устроил, была подана Кассационная жалоба ответ также не устраивает, а именно (не исполнение решения суда по рании обжалованному отказу в возбуждении дела в прядку ст. 125 УПК РФ), последующая жалоба в Верховный Суд подается по уголовным делам?
Следующая инстанция - Судебная коллегия по уголовным делам ВС РФ.
Да, верно в ВС по уголовным делам.
Следующая инстанция судебная коллегия по уголовным делам ВС РФ.
Юрий здравствуйте.
Верно понимаете, нужна судебная коллегия по уголовным делам ВС РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна.