Хочу подать жалобу в Верховный суд РФ по уголовным делам. Какой точно адрес Верховного суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Москва ул. Поварская д. 15
Почтовый адрес Верховного Суда Российской Федерации. Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15 Скопировать адрес. Время работы Верховного Суда Российской Федерации. С понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 в пятницу с 9:00 до 16:45. Кроме выходных и праздничных дней.