Истец отправил возражение на адрес, где ответчик не живет более 15 лет - что делать ответчику?
Добрый день, Смотрите, решение в ступило в законную силу!
Оспорить его через пол года очень сложно.
Если все же приняли его, то вы должны подать сейчас возражение на кассационную жалобу, указать обязательно момент про сроки!
Все подавайте в областной суд.
Добрый день! Ответчик может ничего не делать, так как решение вступило в законную силу и отменить его очень сложно. Можно написать возражения на кассационную жалобу истца и направить в областной суд.
Не совсем понятно, что подано истцом в областной суд. Возможно, подано заявление об отмене судебного акта в связи с новыми или вновь открывшимися обстоятельствами. Вам необходимо понять на сайте судов, где находится дело и в какой стадии. И если заявление истца не рассмотрено, то обращаться в областной суд для ознакомлением с делом.
Здравствуйте. Суд сам направляет повестки по тому адресу, который уже был в деле. В любом случае, информацию о движении дела можно посмотреть на сайте суда.
Обращайтесь если что к любому юрист она сайте.