Раненого мобилизованного выгнали из госпиталя и отправили на СВО без долечения - куда обратиться в такой ситуации?

Мобилизованный в СВО вернулся раненный, отправили лечиться в госпиталь, от туда выгнали его и всех кто был с ним в палате (распивали спиртные напитки) и не долечили соответственно. У мобилизованного разорваны связки и повреждено колено, но уже пришло предписание явиться в часть и опять убыть на СВО, но травмы не позволяют дальше участвовать в СВО, куда обращаться, кому писать?

Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.