Срок ответа от ЖКХ на заявление об установке знака инвалида на парковочном месте во дворе.
Я подавала заявление в ЖКХ о том чтоб установили знак инвалида на парковочном месте во дворе, так как имею сына инвалида, в какой срок они должны дать мне ответ на мое заявление.
Лучший ответ
Установка знаков, предоставлящих какие-либо права, не входит в компетенцию управляющих оргагизаций, ЖСК или ТСЖ.
В течение 30 дней должны дать.
С уважением.
10 дней, но это не их компетенция. В ОМСУ пишите.