Желаю обратиться в Прокуратуру из-за задолженности, не списанной УК и угрозы суда после завершения банкротства - как подготовить заявление в свободной форме

Хочу направить заявление в Прокуратору, т.к. УК не списывает задолженность уже больше года т сейчас мне грозит судом. Процедура банкротства была закончена и все списано, кроме этого. Заявление в свободной форме? Спасибо!

Лучший ответ

Не бывает никаких заявлений о "списании" задолженности не в свободной форме, ни в какой иной. У вас есть судебный акт уже по этому поводу, раз уж Вы утверждаете что процедура банкротства у Вас успешно завершена. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, пишется в произвольной форме с изложением фактов по делу.

С уважением.