После завершения банкротства, через какое время и как можно пользоваться картами?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам надо обратиться будет в банки о разблокировки счётов, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.
На практике в течении 7 рабочих дней снимают аресты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
После вынесения постановления счета можно разблокировать, не ранее чем через 10 дней. В этот срок кредиторы могут обжаловать решение. Если банк не разблокировал - направьте заявление с приложением копии решения суда.
Благодарю
Здравствуйте
Обычно в течении 7 дней, но на практике могут и до 30 дней.
Хороший ответ. Спасибо!