Могу ли я подать на неустойку за невыплату присужденных судом сумм вне алиментов?
Наталья, Вы не можете подавать иск о взыскании процентов с процентов.
Но Вы вправе снова обратиться к судебному приставу исполнитель с заявлением о производстве расчета задолженности по алиментам за новый период, а потом уже Вы вправе подать иск о вызскании процентов на основании сатьи 115 Семейного кодекса РФ на эту новую задолженность по алиментам.
Здравствуйте Наталья. Думаю вопрос в другом. Вы ведь сами пишите, что не платил и не платит, так зачем опять подавать, ведь если сумма долга увеличится, он станет платить? Конечно нет. Вы должны сконцентрироваться на другом - найти способ получения уже имеющейся задолженности. Вот над чем нужно голову поломать. Если потребуется помощь - обращайтесь.