Гражданин СССР Фельдман в 1988 году уехал с семьей на постоянное место жительства в Израиль.
Гражданин СССР Фельдман в 1988 году уехал с семьей на постоянное место жительства в Израиль. В 2003 году сын Фельдмана Борис, которому исполнилось 22 года, решил вернуться в Россию. В каком порядке он сможет получить российское гражданство?
Порядок может быть абсолютно любой, о чем сможете почрпенуть знания из ФЗ "О гражданстве РФ".
А "гражданин СССР" Фельдман прекратил гражданство СССР до выезда из СССР, так как при выезде его и его соотественников лишали гражданства СССР.
Так что в Вашем вопросе нет НИ ОДНОГО исходного данного, кроме состояния данного гражданина в гражданстве СССР в прошлом.
Посоветуйте преподам поменять задачи 25-летней давности, какой позор.