Мы из Киргизии. Как несовершеннолетнему ребёнку сделать ОМС?
Лучший ответ
Чиобы получить полис ОМС вам надо иметь:
- Свидетельство о рождении
- вид на жительство (ВНЖ);
- СНИЛС.
Хотелось бы поподробней.
Оформляйте сначала ВНЖ, а потом обращайтесь в Страховую компанию.
Киргизия состоит ЕАЭС. И у граждан Киргизии такие же права по медицинскому страхованию, как и у Россиян. Я работаю согласно трудового договора. ОМС У МЕНЯ ЕСТЬ БЕЗ ВНЖ, я Вас спросила как моему несовершеннолетнему ребёнку тоже сделать полис ОМС.! У Вас не грамотные юристы, раз не знают, что иностранные граждане стран состоящий в ЕАЭС имеют одинаковые права с Россиянам в сфере медицинского обслуживания!!!
Чтобы заявлять о безграмотности юриста, нужно как минимум понимать что значит слово юрист.
Ответ отключен модератором