Можно ли получить выплату на ребенка я гражданин РФ жена гражданка киргизии ребенок гражданка киргизии родилась 21,09,2017
Лучший ответ
Нет. Можно получить мат капитал, если и получатель, и ребенок - граждане России.
С какой стати государство должно платить маткапитал ребенку - гражданину другого государства? Ему будет платить Киргизия.