Ребенка удалили с предварительного огэ увидели телефон, за четверть поставили 2 правомерно ли действия.
Лучший ответ
Порядок проведения контрольных мероприятий устанавливается внутренними документами учебного заведения. Если указанными документами запрещено использования телефона, то действия были правомерными.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Ребёнку нанесли душевную травму, нужно к психологу скорее, а ЕГЭ комиссию под суд.