Возможно ли обменять телефон из-за указанной неправильной памяти?
Сегодня покупали телефон. В описании который находится на витрине написано, что 8 гигабайтов памяти. На коробке телефона так же.дома, когда включили телефон, увидели, что память телефона 4 гигабайта. Можем ли мы обратиться в магазин, чтобы нам обменяли телефон?
Лучший ответ
Добрый день, да, имеете право, однако, стоит помнить что свободная память телефона может не соответствовать заявленной, так как место отводится под установку системы и приложений.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Смотрите в чеке,то купили,возможно предоставили недостоверную информацию.