У нас 3-х комнатная квартира в которой прописан малолетний ребенок (6 лет) ,квартира не приватезированна.
Ирина, в этой квартире никт не может быть проипсан, в России прописка была отменена с 1993 года. Сейчас в РФ в квартирах регистрируют и снимают с регистрационного учета граждан РФ. Вы вправе эту квартиру приватизировать бесплатно до 1 марта 2013 года с участием в приватизации и своего ребенка.
Дальнейшая продажа этой квартиры будет возможна с разрешения Органа опеки и попечительства на основании Вашей гарантии, что ребенок не будет лишен права собственности на жилье.
Приватизировать можно. Продать - с соггласия органов опеки и попечительства.