Имеют ли право соседи капать канализацию по нашему тротуару если люк находится в конце тротуара?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Вообще земля под тротуаром, хотя и находится возле Вашего дома, не является Вашей. Земля под тротуаром является муниципальной собственностью. Естественно правильные соседи обязаны были согласовать с Вами проблему по прокладке ямы для канализации. Что бы Вам не мешать. Еще вопрос. Канализация городкая или какая?.
Удачи.