Новороссийск, 27.12.2022, 20:41

Когда утеряна справка о смерти - проблемы с получением дубликата в ПФР.

Вопрос №20091203 из г. Новороссийск
опубликован 27.12.2022, 20:41
Утеряна справка о смерти, а в Пфр сказали что, даже если мы возьмём дубликат, по нему не сможем получить, яко бы есть щипкой закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, у вас есть право обжаловать это решение ПФР. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16 п (ред. от 23.09.2020).

27.12.2022, 20:44

Что вы хотите по ней получить?

27.12.2022, 20:50

У вас есть право обжаловать это решение ПФР.

28.12.2022, 10:23

Пособие на погребение в ПФР.

28.12.2022, 09:35

Пособие на погребение в ПФР можете получить по дубликату.

28.12.2022, 10:23