Ошибочный платеж за электричество - как вернуть деньги, если оператор перевел их на другой счет?
Оператор РИЦ привела платеж за электроэнергию на другой лицевой счёт. Можно ли вперевпсти деньги на свой счет? Увидела ошибку в чеке только через неделю.
Лучший ответ
Пишите заявление в РИЦ об ошибочном платеже, чтобы деньги перевели на ваш счёт.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!