Судебные приставы не могут отозвать аресты на счетах, которых нет - кто виноват и как решить проблему?
Судебные приставы рассылают по 30 разным банках аресты на должника, а там то счетов у него нет, только (например) в двух банках, но потом когда долг выплачен, исполнительное производство закрылось-судебные приставы физически не могут отозвать аресты их этих тридцати банков и они висят там вечно! Вот как это может быть и чем этот бывший должник виноват? И еще на госуслугах вообще задолженность только нарастающим итогом идет вне зависимости осталась ли она или нет, а по каждой разбираться нет ни сил ни времени.
Лучший ответ
Могут и должны отозвать из всех 30 банков.
Спасибо за полезный совет!