Как открыть цветочный магазин на территории частного дома - список необходимых документов и советы для начинающих.
Хотела бы открыть цветочный магазин на территории своего частного дома! Не знаю куда нужно обратиться чтобы сделать все необходимые документы! С чего начать и какие вообще документы нужны!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки пакета документов и пошаговой инструкции.