Лишение прав на основе снеговой разметки - возможно ли это?
Второй раз за год сплошная линия разметки, но во второй раз ехали с зади инспекторы и заметили выезд на встречную полосу, через сплошную линию, но видеофиксации у них нет, разметка была занесена снегом, и протокол на лишение прав в суд составлялся без понятых, лишат?
Лучший ответ
Добрый день. Лишат, если не будете пытаться бороться. Есть варианты и нужно их использвать.
Лишат Судя по всему. Суды в большей степени принимает позицию ГИБДД, особенно если от привлекаемого лица мне поступило возражение, объективных и доказанных имеется в виду.