Могу ли я поставить штамп о прописке в Мариуполе в паспорт РФ на основании украинской прописки.
Дмитрий, вопрос задан абсолютно не корректно.
Что значит МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ?! Вы ничего в паспорте поставить не можете!
Проставлять штампы в паспорте могут сотрудники ОВМ УМВД региона. Они это делают на основании предоставленных документов о ранее имеющейся регистрации. В вашем случае, АБСОЛЮТНО не ясно существует ли дом в Мариуполе или нет. Поэтому, без подтверждения из органов власти Мариуполя, штамп о регистрации, скорее всего, НИКТО НЕ ПОСТАВИТ.
Адрес и контакты УВМ для справок здесь: https://61.мвд. рф/ms
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.