Как получить прописку в МФЦ другого региона, если при смене паспорта штамп прописки не был поставлен на нужный адрес?
Была смена паспорта по возрасту. Получала в МФЦ в другом городе, при получениии штамп прописки не поставили по прежнему адресу прописки, скащали что программа не нашла эту улицу, сейчас тоже нахожусь в друом городе, собственик жилья тоже, возможности поехать по месту регистации прописки нет не у меня не у собственника жилья, можно ли сделать прописку в МФЦ другого региона?
Лучший ответ
Можно, но придется месяц ждать. Так что проще уже в своем городе сделать.
Спасибо за дельный совет!