Как получить бесплатное протезирование зубов для военных пенсионеров без госпиталя?
Являюсь военным пенсионером имеющим право на бесплатное протезирование зубов. Госпиталя нет, где и как я могу воспользоваться своей льготой?
Лучший ответ
Обращайтесь в поликлинику по месту проживания в таком случае.
Обращайтесь в свой пенсионный отдел, который выплачивает пенсию - там вам подскажут адреса медицинских учреждений, где можно будет провести протезирование.