Как продать квартиру, если есть долг и два собственника, квартира в которой доля детей и доля бабушки 1/4

Лучший ответ

Елизавета, продавать квартиру можно и с долгами.

Однако, если дети несовершеннолетние, то продажа их доли исключительно с согласия органов опеки.

Это будет договор, где со стороны продавца одновременно будут указаны все собственники. От лица детей будете действовать вы, как законный представитель (если речь идёт про вашу квартиру и ваших детей).

Как вам уже верно ранее ответили - вопрос нужно будет согласовывать с органами опеки, где вы должны будете доказать, что сделка не ущемляет права детей на обеспечение их жильём.