Как оспорить нотариально оформленную доверенность на сопровождение ребенка, выданную бывшему мужу?
Мой бывший муж нотариально оформил на свою мать доверенность на сопровождения ребёнка. Могу ли я оспорить эту доверенность, если я не давала на это согласие и не доверяю этой женщине?
Лучший ответ
Да можно ее отозвать, аннулировать у нотариуса, тем кто дал.
Большое спасибо!