Проблемы с сотовой связью и возможные способы их решения в городе и селах.
Являюсь депутатом города. Проблема с сотовой связи. Имеются зарегистрированные обращения о проблемах ограничении связи у оператора. От города в некоторых селах связь вообще отсутствует.
В минцифрового развития сказали что лператоры самостоятельно решают строить вышки или нет так как стоимость 7 млн руб. А людей там мало живет.
Как можно это изменить либо повлиять? Может какие то законы обязанности есть.
Лучший ответ
Есть закон об органах местного самоуправления и их обязанностях для жителей.
Ответ неполный.