Как обратиться в суд по вопросу отцовства, живя в разных городах - шаги, необходимые документы и основания для проведения экспертизы
У меня вопрос. Я в разводе, у меня есть дочь.
Ей сейчас 10 лет. По решению суда дочь осталась жить с матерью. Мы живем в разных городах.
У меня постоянная регистрация в одном городе, у дочери с матерью в другом. Я хотел бы знать от меня этот ребенок или нет. Могу ли я обратиться в суд с иском провести судебную экспертизу на отцовство, но только по месту своей постоянной регистрации, в своем городе?
Какие у меня должны быть веские основания, что бы экспертизу назначили именно в моем городе, где я проживаю? Какие документы мне нужно собрать и предоставить? Является ли инвалидность и плохое материальное положение таким основанием? Спасибо.
Лучший ответ
Суд определяет вопросы и экспертный орган и сторону, которая оплачивает экспертизу-ст